Какие продукты полезны для красоты и нормального роста волос. |
Все женщины хотят иметь красивые волосы, но не все знают, какие продукты полезны для красоты и нормального роста волос.
Вот я вам сейчас об этом и расскажу.
Обычная фасоль.
Нужно отметить, что бобовые являются продуктом, чуть ли не самым важным для здоровья и красоты волос. Из-за высокого содержания в чечевице, горохе, и прочих бобовых цинка, белка, биотина и железа, они и делают ваши волосы более густыми, блестящими и более сильными.
Будете чаще вводить в свой рацион всевозможные бобовые, будут у вас волосы – на загляденье!
Морская рыба очень полезна всему организму и конечно волосам потому, что в её состав входят омега-3 жирные кислоты.
Молочные продукты.
Нашему организму и волосам нужен белок. И будем поставлять эти необходимые белки, посредством молочных продуктов и яиц.
Кстати, нежирные молочные продукты и яйца, еще с успехом применяют для всевозможных масок для волос. В результате вы будете очень довольны своими сильными шелковистыми волосами!
Орехи
Горсть орехов для каждой женщины сьедать ежедневно это должно стать неотъемлемым правилом. Орехи могут быть любыми, ведь присутствие в них селена и цинка очень будет способствовать тому, чтобы волосы не выпадали, оставались очень долго красивыми. Кстати, это относится и к мужчинам, которые хотят сохранить свою шевелюру подольше!
Морковь
Вот что за овощ занимает самое первое место среди продуктов для волос! Этот полезнейший корнеплод предотвратит преждевременное выпадение волос, легко справится с перхотью и с зудом кожи головы. Это настоящая кладовая полезных веществ и витаминов для всего организма и для волос, в частности, только есть ее желательно, в сопровождении любых жиров – будь то сметана, сливки, или растительное масло.
Бананы и изюм.
Это природные сладости, имеющие в большом количестве витамин В6 (банан) и железо (изюм). Так что, соединив свои усилия, эти продукты предотвратят ломкость волос, их слоение, сделают их боле сильными и ускорят их рост. Кожа головы тоже оздоровится
Продуктов для здоровья и роста волос много. Это и устрицы (цинк), брокколи, шпинат, листовой салат, свекла, сельдерей, пшеничные отруби, спаржа, черная смородина и много других.
Рубрики: | Красота |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |